Настоятель храма принял участие в “Последнем звонке”

25 мая 2016 года в Хохряковской общеобразовательной школе прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. На праздничном мероприятии присутствовал настоятель нашего храма – священник Виталий Маркин.

IMG_3050 IMG_3162 Батюшка поздравил преподавателей и учащихся с окончанием учебного года, а к выпускникам обратился с напутственным словом и напомнил им о важности образования в современное время, пожелал с ответственностью подходить к начинающейся взрослой жизни и оставаться всегда людьми.
Также, батюшка поблагодарил директора школы и весь педагогический коллектив за тесное сотрудничество на ниве духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. И в благодарность вручил директору школы букет цветов.