«Рождество добрых дел»

Благотворительная акция «Рождество добрых дел», объявленная в Завьяловском районе с 7 по 13 января, завершилась сегодня праздничным концертом в Хохряковской школе.

С праздником пришли поздравить глава администрации МО “Хохряковское” Белицкий Роман Леонидович, настоятель нашего храма священник Виталий Маркин, депутат Совета депутатов муниципального образования «Хохряковское» и главный инженер АО «Тепличный комбинат «Завьяловский» Баранов Николай Владимирович.
На мероприятии были отмечены активные участники благотворительной акции, все неравнодушные и те, кто сделал доброе дело.
Праздничное радостное настроение создали яркий детский ансамбль танца “Янушки”, учащиеся воскресной школы “Васильки”, которые показали замечательную рождественскую сказку “12 месяцев”, творческие коллективы СКК “Олимп”.
Все средства, собранные на концерте, направятся для помощи особо нуждающемуся человеку, семье.
Мы надеемся, подобная акция станет доброй традицией, и мы научимся творить добро каждый день.

Также закончилась благотворительная акция “Рождественский подарок” в нашем храме свт. Василия Великого. Мы благодарим всех, кто принял участие в этом добром деле. Пусть Рождественская радость как можно дольше живёт в Ваших добрых сердцах!
Благодаря Вашей отзывчивости 13 января помощники настоятеля по социальной работе и прихожане храма поздравили с наступившим Рождеством Христовом детишек. 32 ребёнка из 22 семей получили рождественские подарки.
В основном это были дети из многодетных и неполных семей.
Будем надеяться, с Божьей помощью, такие мероприятия станут доброй традицией в нашей деревне.
Всех с Рождеством Христовым!!!