Поздравление с юбилеем жителя д. Хохряки

1 февраля 2018 года, в день празднования 90-летнего юбилея жителя д. Хохряки Худякова Афанасия Ивановича, представители прихода храм свт.Василия Великого д. Хохряки поздравили именинника с Днем рождения.

Афанасий Иванович родом с Урала, но волей судьбы семью забросило в Удмуртию. Семья жила в д. Нагорный, а родители работали в Карашурском леспромхозе. В 1968 году семья переехала в Хохряковский леспромхоз. В семье было 5 детей: три брата и две сестры. К сожалению, сёстры уже умерли, осталось три брата, которые и приехали поздравить с юбилеем своего старшего сродника. Оба брата живут в Ижевске. Афанасий Иванович, не смотря на возраст, очень бодр, жизнерадостен и общителен. С удовольствием делится воспоминания о своей прошлой жизни.
Афанасий Иванович со своей супругой вырастили троих дочерей, которые и заботятся о своём отце.
Мы поздравляем Афанасия Ивановича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, тепла, внимания близких и долгих лет жизни!