Пасхальное поздравление настоятеля храма

Дорогие братия и сестры, посетители сайта нашего храма!
От всей души и от всего сердца, исполненного Пасхальной радостью, поздравляю Вас с величайшим праздником – Светлым Христовым Воскресением! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Пасха Христова – это победа Христа Спасителя над смертью и адом, над враждой и ненавистью. Это величайшее торжество любви и мира, которое Господь даровал нам, «смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав».
Дорогие братья и сестры, поздравляя Вас со светлым и великим праздником, я хочу пожелать от всего сердца, чтобы эта радость о Воскресшем Господе всегда горела в Ваших сердцах!
Пусть эта радость и в земной жизни, и навеки будет источником добра и счастья! Пусть эта духовная Пасхальная благодать озарит Ваши сердца и души! Поздравляю Вас с Великой и Святой Пасхой!
Христос Воскресе! Воистину Воскресе!