Состоялся сбор средств на нужды беременных и женщин с детьми, находящихся в кризисной ситуации

3 июня 2018 года по окончании Божественной литургии в нашем храме состоялся сбор средств на нужды беременных и женщин с детьми, находящихся в кризисной ситуации. Настоятель храма священник Виталий Маркин зачитал обращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в связи с Международным Днем защиты детей и призвал прихожан присоединиться к акции и внести посильные пожертвования.

Все собранные средства будут отправлены в Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению и перераспределены между епархиальными центрами помощи матерям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Сбор средств в нашем храме продолжится до 7 июня.