Совершено Богослужение в домовом храме свт. Спиридона Тримифунтского ФКУ ИК-8 д. Хохряки

7 сентября 2018 года, в день памяти перенесения мощей апостола Варфоломея, в домовом храме святителя Спиридона Тримифунтского ФКУ ИК-8 д. Хохряки настоятелем храма священником Виталием Маркиным были совершены Утреня и Божественная литургия. Во время Богослужения многие осужденные исповедовались и причастились. Также во время литургии священником были совершены заупокойные прошения по погибшим от рук террористов.

По окончании Богослужения священник произнёс проповедь, в которой напомнил присутствующим, что 3 сентября в России объявлено Днём солидарности в борьбе с терроризмом, в память о трагедии 2004 года в Беслане.