День памяти  сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей.

День памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей.

8 ноября 2018 года по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина в храме святителя Василия Великого д. Хохряки священник Виталий Маркин совершил панихиду по сотрудникам, погибшим при выполнении служебного долга.

Также настоятель храма принял участие в митинге, посвященном  Дню памяти  сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. Мероприятие состоялось на Мемориальном комплексе Хохряковского кладбища. На гранитной стеле Мемориального комплекса – имена сотрудников органов внутренних дел, участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

????????????????????????????????????