Рождество добрых дел

11 января 2019 года праздничным концертом в Хохряковкой школе завершилась благотворительная акция «Рождество добрых дел», которая проходила в нашем поселении и во всём Завьяловском районе.

Жителей д. Хохряки пришли поздравить настоятель храма свт. Василия Великого д. Хохряки священник Виталий Маркин и директор АНО СКК «Олимп» Баранов Евгений Валерьевич. В своём приветственном слове настоятель храма поздравил присутствующих с Рождеством Христовым и поблагодарил всех участников благотворительной акции.

Во время концерта праздничными номерами поздравили присутствующих коллективы д. Хохряки: народный ансамбль русской песни “Уралочка”, детский ансамбль русской песни “Соловушки”, учащиеся  Хохряковской школы, воспитанники детского сада и  ребята  воскресной школы “Васильки”, которые показали сценки о Рождестве.

Во время концерта были собраны деньги, которые были направлены нуждающимся семьям поселения. Также завершилась благотворительная акция “Рождественский подарок”, организованная в декабре 2018 года в нашем храме. Мы благодарим всех, кто принял участие в этом добром деле. Общими усилиями прихожан и храма 137 подарков были и будут подарены детям, пришедшим на ночную Рождественскую службу, учащимся воскресной школы, детям из малообеспеченных и многодетных семей и ребятам, пришедшим на праздничный концерт.
Мы благодарим всех, кто принял участие в этом добром деле. Пусть Рождественская радость как можно дольше живёт в Ваших добрых сердцах!