Престольный праздник храма

14 января 2019 года, в день празднования Обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого в храме состоялось торжественное Богослужение.

Литургию по случаю престольного праздника возглавил благочинный Завьяловского округа протоиерей Димитрий Леонтьев, которому сослужили: секретарь-референт Ижевского епархиального управления диакон Илия Медведев и настоятель храма – священник Виталий Маркин. За Богослужением также молилась директор МБОУ «Хохряковская СОШ» А.И.Оселедко.
Завершая богослужение отец Димитрий поблагодарил настоятеля храма и прихожан за приглашение и совместное богослужение. Поздравил присутствующих с престольным праздником и обратился со словами проповеди о сохранении душевного мира.
В ответном слове настоятель храма от лица прихожан поблагодарил отца Димитрия и отца Илию за приезд и поздравил с праздником.