Рождество Христово в 2020 году

В ночь с 6 на 7 января 2020 года, на праздник Рождества Христова, в нашем храме совершена торжественная Божественная литургия.

Праздник Рождества Христова –семейный. Именно в этот день прихожане храма стараются целыми семьями, с маленькими и уже взрослыми детьми, прийти в храм и помолиться Господу.
В завершении богослужения прихожанам храма было прочитано рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и рождественское послание митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина (на русском и удмуртском языках).
По окончании литургии настоятель храма священник Виталий Маркин поздравил верующих с Рождеством Христовым и поблагодарил всех, кто пришёл в эту ночь на службу, как две тысячи лет назад пришли волхвы и пастухи поклониться Новорождённому Богомладенцу.
Всем пришедшим детям по доброй традиции были вручены сладкие рождественские подарки.
Утром 7 января был совершён праздничный молебен и причащение младенцев запасными Дарами.
Желаем вам мира, добра, любви и семейного благополучия. Пусть этот праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и любовью. С Рождеством Христовым!