Рождество Христово в Исправительной колонии № 8

7 января 2020 года, в день Рождества Христова, в домовом храме святителя Спиридона Тримифунтского, ФКУ ИК — 8, д. Хохряки, была совершена Обедница с причащением заключённых запасными Дарами.
По окончании Обедницы настоятель храма священник Виталий Маркин зачитал присутствующим рождественские послания Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина. Сказал напутствующее слово о Рождестве Господа Иисуса Христа, поздравил всех с праздником и передал сладкие подарки, приготовленные прихожанами храма свт. Василия Великого д. Хохряки.

Осужденные в свою очередь поздравили и сердечно поблагодарили настоятеля храма и показали вертеп, который они установили впервые.