Подать записку (о здравии, о упокоении)

Дорогие братия и сестры!
В связи с введением режима самоизоляции в Удмуртской Республике и обращением Святейшего Патриарха с призывом воздержаться в ближайшее время от посещения храмов и сосредоточится на домашней молитве, подать записку о поминовении можно онлайн

Прихожане, находящиеся на самоизоляции, могут подать в храм свт. Василия Великого д. Хохряки записки о поминовении (о здравии, об упокоении, молебен, панихиду, сорокоуст)
Рекомендуемый размер пожертвований:

Записки на Проскомидию (о здравии/о упокоении)— 7 р. за имя
Молебен — 5 р. за имя
Панихида — 5 р. за имя
Сорокоуст (о здравии /о упокоении) — 250 р. за одно имя

Имена для поминовения можно высылать на электронный адрес hram_hohryaki@mail.ru
В письме следует указать «О здравии» или «Об упокоении» подается записка, затем написать имена в родительном падеже.
Записки будут поминаться за Божественной литургией, поэтому в них следует вносить имена только крещеных людей.

Также к письму следует прикрепить скрин (картинку) чека с подтверждением платежа.

Принимаем также любые посильные переводы (пожертвования) по желанию и возможностям. Все средства уйдут на оплату коммунальных услуг, хозяйственные расходы, приобретение необходимого для совершения служб.

Перевод осуществляется по реквизитам:

р/с 40703810168000000520 в Удмуртском отделении №8618
ПАО Сбербанк г. Ижевск

Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность

Храни Вас Господь!