Престольный праздник

25 декабря празднуется день памяти святителя Спиридона Тримифунтского. Этот день является престольным праздником домового храма святителя Спиридона Тримифунтского Исправительной колонии № 8 д. Хохряки.

Накануне, 24 декабря, в храме состоялось всенощное бдение с освящением хлебов.
25 декабря была совершена Божественная литургия. За Богослужением молились осужденные, которые приступили к Таинствам Исповеди и Причастия.
По окончании литургии настоятель храма священник Виталий Маркин поздравил присутствующих с праздником. В напутственном слове священник напомнил житие святителя Спиридона, призвал подражать примеру жизни святого: иметь ревность о Боге и спасении своей души.
В завершении прихожане храма получили небольшие утешительные подарки.

Накануне, 24 декабря, в храме состоялось всенощное бдение с освящением хлебов.
В завершении прихожане храма получили небольшие утешительные подарки.