“Рождественская Елка”

“Рождественская Елка”

10 января в Парке культуры и отдыха д.Хохряки прошел праздник “Рождественская Елка”.

Мероприятие открыли колядками детский ансамбль русской песни “Соловушки” и народный ансамбль русской песни “Уралочка”. Праздник продолжился веселыми эстафетами, которые провели Дед Мороз и Снегурочка. Дед Мороз принес много подарков, поэтому их получили все участники эстафеты.
С Рождеством Христовым поздравил всех присутствующих настоятель храма святителя Василия Великого д. Хохряки отец Виталий. А ребята из Воскресной школы “Васильки” загадали для участников праздника Рождественские загадки.
Тем временем в клубе был организован мастер-класс. Любой желающий имел возможность смастерить ангелочка из ватных дисков. А те, кто замерз, мог согреться горячим чаем. Также любой желающий мог принять участие в акции “Доброе письмо”.
С праздника все ушли с подарками, а кто-то даже с несколькими. Подарки – это результат благотворительной акции “Рождественский подарок”, организованный храмом святителя Василия Великого. А также благотворительная помощь от Исправительной колонии № 8.

Благодарим всех, кто был причастен к празднику и благотворительной акции! Всем добра, здоровья, многая лета!!! Делать добро так просто!