В этот светлый праздник —

Счастья и добра,
Озаряя мысли
Светом Рождества.

В ночь с 6 на 7 января 2021 года, на праздник Рождества Христова, в нашем храме совершена торжественная Божественная литургия.

В завершении богослужения прихожанам храма были прочитаны рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и рождественское послание митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина (на русском и удмуртском языках).
По окончании литургии настоятель храма священник Виталий Маркин поздравил прихожан с Рождеством Христовым и поблагодарил всех, кто почтил этот праздник и пришёл на службу.
Всем пришедшим-и детям, и взрослым- по доброй традиции были вручены рождественские подарки.
Утром 7 января был совершён праздничный молебен и причащение детей запасными Дарами.

Пусть светлый праздник наполнит дом теплом и радостью, близкие люди будут всегда здоровы и счастливы! Пусть сердце каждого в этот светлый день наполнится миром, добром и любовью!
С Рождеством Христовым!