Благотворительная акция “Рождество добрых дел”

Традиционно в Завьяловском районе и в д. Хохряках проходит благотворительная акция “Рождество добрых дел”. Каждый желающий имел возможность приобрести билет на благотворительный концерт, тем самым оказать помощь нуждающимся семьям нашего поселения.

Благотворительная акция завершилась концертом “Рождество добрых дел”, который состоялся 13 января в Парке культуры и отдыха д.Хохряки.
Жителей поздравил настоятель храма святителя Василия Великого д.Хохряки о.Константин и Глава нашего поселения Белицкий Роман Леонидович.

В концерте приняли участие коллективы Спортивно-культурного комплекса “Олимп”.
Благодаря жителям нашего поселения было собрано 8050 руб.
Также директор ООО “ТРАНСБЕТОН” Андраник Размикович Карслян выделил 10000 руб.,на которые были куплены: 1 сертификат на приобретение обуви на сумму 3000 руб.и 2 сертификата на приобретение детской одежды на сумму 3000 руб.и 4000 руб.
К сожалению, не все благополучатели пришли на благотворительный концерт, но сертификаты будут вручены им в ближайшие дни. Собранную сумму от билетов поделили на две семьи.
Также администрация походатайствовала об обеспечении двух семей дровами.

Сладкие подарки были подготовлены и вручены детям от храма святителя Василия Великого.
Индивидуальный предприниматель Шенкель Марина Петровна подарила семьям настольные игры.

Оргкомитет акции “Рождество добрых дел” благодарит всех жителей и предпринимателей за вклад своего тепла в доброе дело!

Источник и фото: пресс-служба д. Хохряки