Радость Христова Воскресения

29 апреля в Воскресной школе “Васильки” прошел пасхальный утренник, на котором дети и взрослые прославили Воскресение Христово.
Перед началом спектакля настоятель храма свт. Василия Великого обратился с пасхальным поздравлением к собравшимся на праздник взрослым и детям.

Зрители увидели праздничную сказку, а также их вниманию были представлены несколько красочных номеров юных воспитанников Воскресной школы.

И, конечно же, никого не оставили равнодушным совместные выступления детей и родителей, хоровод с настоятелем и завершением праздника стал концерт гостей праздника – юных аккордеонистов.

В заключение концерта настоятель храма обратился ко всем присутствующим, тепло поблагодарив всех участников, их родителей и педагогов, пожелав дальнейших творческих успехов.

Празднование окончилось совместным чаепитием.